Los 665
Göltenboth, Dieter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Geislingen, 1933 - 201330 x 21 x 6 cm
Ohne Titel, 2012. Collage und Tempera auf Karton. Relief. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.