Los 665

Göltenboth, Dieter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Geislingen, 1933 - 2013
30 x 21 x 6 cm
Ohne Titel, 2012. Collage und Tempera auf Karton. Relief. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.